Бани

Наша строительная организация предлагает бани «под ключ», выполненные по каркасной технологии и бани из строганного профилированного бруса. Бани из бруса являются традиционными для России и обладают уникальными экологическими свойствами, присущими массиву натурального дерева. Каркасные бани являются более экономичным решением. Кроме этого, они лучше сохраняют тепло за счёт современных утеплителей, а также не подвержены усадке.


Баня традиционно включает в себя три помещения: предбанник, душевую и парную. Двухэтажные бани на втором этаже имеют просторную комнату отдыха, которую каждый может обустроить на свой вкус. 

Наши бани полностью оборудованы и готовы к эксплуатации. Сразу после окончания строительства вы можете приступать к принятию целебных процедур. В парной уже оборудованы полки и установлена дровяная печь «Суховей» с баком для воды. Печь позволяет задавать режим сухого жара «САУНА» или влажного пара «РУССКАЯ БАНЯ» по выбору. С такой печью можно не опасаться дыма и получать очищенный пар. В моечном помещении установлен поддон с душевой лейкой, в которую поступает вода из столитрового бака с электрическим ТЭНом, смонтированным в чердачном помещении.

Для обеспечения пожарной безопасности простенок между парной и предбанником выполнен из кирпича, а печь установлена на металлическую подставку. Печь топится из предбанника. Пол в предбаннике перед топкой закрыт предтопочным листом.

Бани

Если вы только что приобрели свой участок, то оптимальным решением будет начать его освоение со строительства бани. Возможность опробовать микроклимат деревянного строения на собственном опыте —  вещь абсолютно незаменимая. К тому же можно увидеть все преимущества выбора именно нашей строительной компании и заключить договор на строительство основного дома. Вы можете использовать баню не только по прямому назначению, но и как тёплое временное жилье.